SE Immobilien - Management GmbH

Bürozeiten: Montag bis Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr


0 72 31 / 58 50 6 - 0

Standort: Hauptverwaltung Pforzheim

SE Immobilien - Management GmbH
Karlsruher Straße 87 a
75179 Pforzheim

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 0
Telefax: 07231 / 58 50 6 - 50
E-Mail: info@se-im.de


Das Team

Siegmund Steding

Siegmund Steding

Geschäftsführer
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 41
E-Mail: siegmund.steding@se-im.de

Angelika Steding

Angelika Steding

Objektmanagement
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 49
E-Mail: angelika.steding@se-im.de


Sabrina Vogel

Sabrina Vogel

Prokuristin
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 31
E-Mail: sabrina.vogel@se-im.de

René Steding

René Steding

Prokurist
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 32
E-Mail: rene.steding@se-im.de


Nicole Steding, Immobilienkauffrau, Immobilienmaklerin, Hausverkaufen in Wiesbaden und Idstein,

Nicole Steding

Prokuristin
Telefon: 06128 / 748 7585
E-Mail: nicole.steding@se-im.de

Amina Lazouane, Immobilienexpertin aus Königsbach Stein und dem Enzkreis

Amina Lazouane

Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 76
Mobil: 0176 / 62923636
E-Mail: amina.lazouane@se-im.de


Volker Schiess, Hausverkäufer in Pforzheim, Königsbach-Stein, Remchingen, Eisingen, Kämpfelbach, Gewerbeimmobilien

Volker Schieß

Freie Handelsvertretung
Geschäftsstellenleiter; Regionalleiter Mannheim, Neunkirchen, Düsseldorf

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 74
Mobil: 0170 / 8252 119
E-Mail: volker.schiess@se-im.de

Paul Kubina

Immobilienkaufmann mit 
Zusatzqualifikation Immobilienassistent

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 22
E-Mail: paul.kubina@se-im.de


Aleksandra Jaksic

Aleksandra Jaksic

Freie Handelsvertretung
Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 11
Mobil: 0152 / 3383 5565
E-Mail: aleksandra.jaksic@se-im.de

Mike Kunkel

Mike Kunkel

Objektmanagement
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 10
Mobil: 0163 / 491 3906
E-Mail: mike.kunkel@se-im.de


Nina Hammann-Elkins

Nina Hammann-Elkins

Freie Handelsvertretung
Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 12
Mobil: 0162 / 429 9232
E-Mail: nina.hammann@se-im.de

Gerd Kaucher, Immobilienfachmann Pforzheim, Calw, Stuttgart, Karlsruhe, Freudenstadt, Bretten

Gerd Kaucher

Freie Handelsvertretung
Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 47
Mobil: 0176 / 6371 1917
E-Mail: gerd.kaucher@se-im.de


Ernst Peter, Finanzierungskaufmann, Neubauimmobilien

Ernst Peter

Freie Handelsvertretung
Finanzservice und Neubauimmobilien

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 72
Mobil: 0172 / 605 6154
E-Mail:ernst.peter@se-im.de

Irmgard Nuvolin

Irmgard Nuvolin

Objektmanagement
Telefon: 07231 / 58 50 6-16
Mobil: 0152 / 2924 3253
E-Mail: irmgard.nuvolin@se-im.de


Güler Koymen, Immobilienmaklerin, Immobilienexpertin, Haus, Immobilien, Verkaufen Vermieten

Güler Köymen

Freie Handelsvertretung
Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 48
Mobil: 0152 / 0539 4025
E-Mail: gueler.koeymen@se-im.de

Reiner Tiirrma, Immobilienexperte für Pforzheim und dem Enzkreis, Nordstadt, Südstadt, Wilferdingen Nöttingen, Dietlingen, Bilfingen und Ersingen

Reiner Tiirmaa

Freie Handelsvertretung
Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 24
Mobil: 0172 / 620 2337
E-Mail:reiner.tiirmaa@se-im.de


Annika Dertinger

Annika Dertinger

Immobilienkauffrau

Freie Handelsvertretung
Finanzservice und Neubauimmobilien

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 73
E-Mail: annika.dertinger@se-im.de

Anja Leonhardt, Immobilienverkäuferin bei SE Immobilien-Management Gmbh, Zuständigung für die Wilferdinger Höhe

Anja Leonhardt

Objektmanagement
Telefon: 07231 / 58 50 6 - 25
Mobil: 0151 / 6482 0728
E-Mail: anja.leonhardt@se-im.de


Sven Engel Immobilienmakler Pforzheim

Sven Engel

Freie Handelsvertretung
Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 13
E-Mail:sven.engel@se-im.de

Valeria Sarow Immobilienmaklerin in Pforzheim, Karlsruhe Stuttgart Calw

Valeria Sarow


Objektmanagement

Telefon: 07231 / 58 50 6 - 26
Mobil: 0151 / 29 500 222
E-Mail: valeria.sarow@se-im.de


SE Immobilien Mannheim, Kristian Matijevic

Kristian Matijevic

Geschäftsstellenleiter
Freie Handelsvertretung

Telefon: 0621 / 7245 0035
Mobil: 0177 / 9793760
E-Mail: kristian.matijevic@se-im.de

Sie möchten Ihre Immobilie verkaufen
oder vermieten?

Gerne sind wir Ihnen bei der professionellen Vermarktung Ihrer Immobilie behilflich.

Rufen Sie einfach unter der 07231 / 585 060 an oder senden eine E-Mail an .
Wir freuen uns auf Sie!

Zum Kontaktformular
Immobilienverband Deutschland IVD